Спросить юриста  бесплатно

Вопрос

03.04.2001, 20:38

Могу ли я по E-mail подать заявление в прокуратуру Питера или в отдел по нарушениям в рядах МВД?

Ответы юристов

04.04.2001, 18:53

К сожалению, нет. В наше стране, такой вид связи как электронная почта, не предусмотрен ни каким НПА. При подаче заявления в правоохранительные органы, Вы должны руководствоваться в данном случае, УПК и Федеральным Законом "Об информации и информатизации" в котором дано понятие "ДОКУМЕНТ". Вам лучше позвонить по телефону доверия, который есть в ГУВД и сообщить информацию в Управление собственной безопасности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских