Процедура регистрации авторских прав и выбор организационно-правовой формы для рекламного сайта в области медицины

• г. Санкт-Петербург

Нужен ответ вот на такой вопрос, он касается авторского права. Мой знакомый создал свой сайт. На этом сайте он планирует рекламировать события (выставки симпозиумы и т.д.)в области медицины как в России так и за границей. На данный момент сайт уже работает но рекламы пока нет. Информацию о проводимых мероприятиях могут выкладывать все заинтересованные компании за символическу плату. Сейчас он хочет оформить авторские права на этот сайт и открыть ИП да бы избежать проблем с законом. В каком порядке это должно проходить? Лучше в данном случае ИП или ООО? какую систему налогообложения лучше выбрать? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите заниматься коммерцией и получать прибыль от сайта???

А мы хотим помогать за оплату всем, кто занимается бизнесом.Приходите в реале на консультацию-все расскажем.