Штраф за прописку ребенка - законность и возможность обжалования по статье 19 часть 2

• г. Рязань

Прописала ребенка в 1,6 года к себе в квартиру которой владею 6 лет и где прописана. В УФМС наложили штраф в размере 2000 руб согласно статье 19 часть 2.Законно ли это и можно ли обжаловать? Тогда на какие статьи ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обжаловать постановление о привлечении Вас к административной ответственности в течении 10 суток с момента получения постановления. Считаю, что действия УФМС не законны. Как мотивировать жалобу лучше обсуждать на очной консультации.