Как осуществить перерасчет алиментов при появлении второго ребенка?

• г. Изобильный

У меня есть ребёнок от первого брака и я плачу алименты в размере 25% от заработка, 2 года назад у меня появился второй ребёнок, как сделать перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

изменение размера алиментов возможно только в судебном порядке. В суд нужно представить решение суда о взыскании с вас алиментов на второго ребенка