Как осуществить перерасчет алиментов при появлении второго ребенка?

• г. Изобильный

У меня есть ребёнок от первого брака и я плачу алименты в размере 25% от заработка, 2 года назад у меня появился второй ребёнок, как сделать перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

изменение размера алиментов возможно только в судебном порядке. В суд нужно представить решение суда о взыскании с вас алиментов на второго ребенка

Спросить
Пожаловаться

, сейчас у меня во втором браке родился ребенок, как мне уменьшить размер алиментов.

У меня есть ребёнок от первого брака, исправно плачу 25%, второй брак появился второй ребёнок, жена решила подать на алименты, в суде сказали что размер выплат первому ребёнку не уменьшат. Почему?

Мой сын (12 лет) от первого брака проживает с отцом. Я плачу алименты в размере 1/4 от заработка. Во втором браке родился второй ребенок. Могу ли я уменьшить размер алиментов и можно ли на время декретного отпуска отсрочить выплату алиментов?

У мужа есть 1 ребёнок от первого брака. Платит алименты 1/4 от заработка. Во втором браке появился ещё ребёнок муж также платит алименты на второго ребёнка в размере 1/6 от заработка. Т. Е на первого 12.000 тыс а на второго 7.000. Я считаю что права моего ребёнка ущемлены так как сумма гораздо меньше. Что можно с этим сделать?

У мне есть ребенок от первого брака. Я исправно плачу алиментыалименты. Во втором браке у меня появился ребенок. Могу ли Я самостоятельно подать заявление на изменение суммы алиментов?

Я разведен, от первого брака есть один ребенок. Плачу 25% алименты от заработка. На данный момент женат второй раз и появился ребенок. Может ли вторая жена подать на алименты на меня без развода чтоб платить 33%за обоих. Тоесть первый ребенок будет получать 16.5 и второй так же?

Дети от первого брака проживают со мной. Их мать лишена родительских прав. Во втором браке есть совместный ребенок, на которого с рождения я плачу алименты в размере 25% от своего заработка. Вопрос: могу ли я понизить размер алиментов при разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во втором браке родился третий ребенок. От первого брака есть один ребенок. Алименты взыскиваются на 3 х детей в размере 50% от заработка. 1 ребенка от первого брака и двоих детей от второго. Как подать на алименты на третьего ребенка во втором браке?

У меня есть ребенок от первого брака, выплачиваю алименты в размере 25%. На данный момент во втором браке родился второй. Как уменьшить алименты? Ребенок от первого брака с матерью проживают в другом городе.

Плачу алименты в размере 1/3 заработка на двоих детей от первого брака. Какой процент алиментов будет удерживаться на второго ребенка после совершеннолетия первого? В настоящее время нахожусь во втором браке, в котором также есть ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение