Особенности уголовного преследования по статье 291 часть 3 и дт 30 ч 3 - Влияние семейного положения, финансовой ситуации и гражданства на размер наказания

• г. Ростов-на-Дону

У меня статья 291 часть 3 и дт 30 ч 3 вину признал полностью попросил особый порядок у меня маленький ребенок и ранее не судим официально не работаю скажите пожалуйста очень вас прошу что мне дадут максимум и минимум! Взятку давал 2000 руб! и гражданин армении но есть патент, могут ли дать срок или колонию посиления! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вазген, при таких обстоятельствах возможен условный срок. Пусть Ваш адвокат поработает для этого.