История недолгого военного обучения - после присяги и перехода в другой институт, вызов на прохождение комиссии и призыв в армию

• г. Омск

После школы я поступил в военный институт и принимал там присягу но проучился там не долго и поступил в другой институт, пять лет меня никто не вызывал на прохождение комиссии, а вот по окончании вызвали и как получается хотят призвать в армию.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно исходя из того что вы написали, не скажу. Тут нужно пообщаться лично.