Расформированная группа в детском саду без ремонта крыши - поиск решения для наших детей

• г. Долгопрудный

В нашем детском саду, в группе моего ребенка, протекла крыша. Из-за этого расформировали группу по другим группам детского сада, а именно в младшие группы, так как по сути больше их девать некуда. По словам воспитателей ремонт будут делать не раньше чем через месяц, а может и вообще летом. Заведующая лишь разводит руками и собирается в отпуск, ее не очень волнует сложившаяся ситуация. А нас она не устраивает, дети не получают должного образования, также страдают от частой смены воспитателей, становятся нервными и раздражительными. В сад идти не хотят. Подскажите пожалуйста, что мы можем сделать в сложившейся ситуации, к кому нам обратиться? И могут ли детей распределить по другим садам (чего нам совсем не хочется)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Напишите обращение высшему руководителя заведующего детского сада.