Хочу обратится в суд на страховую компанию ОСАГО, не установлен виновник, компания отказывается платить. Нужно платить госпошлину.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Госпошлина расчитывается исходя из стоимости иска. Платить нужно

Здравствуйте, Борис. Госпошлина уплачивается. Ознакомьтесь со статьями 333.19 и 333.36 Налогового кодекса РФ.

ст 333.19 налогового кодекса. не получается напишите, посчитаю!