Исключение из льготной очереди на жилье - возможность восстановления по новым поправкам закона о ветеранах

• г. Нижний Новгород

Меня сняли с льготной очереди на жилье, мой муж служил в аФганистане, умер в 1997 г.стояла вместо него, в 2009 году президент медведев внес поправки в закон о ветеранах,. т.е. я должна проживать одиноко или с ребенком до 23 лет, т.к. дочери уже 24 меня исключили из списков. Сейчас пр.путин внес опять поправки в закон, обеспечить жилищной субсидией, могу ли я подать вновь заявление, ведь я отношусь к этой категории?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, возможно только в судебном порядке, если не прошли сроки обжалования неправомерных действий муниципального образования по снятию Вашей семьи с очереди.

Подать заявление конечно можете, если будет отказ-его можно будет обжаловать.

Нужна будет помощь-обращайтесь.

С уважением.

Адвокат Новожилова Светлана Владимировна.