Неправильно начислено - сколько должны выплатить при увольнении мужа-учителя?

• г. Горняк

Мой муж работал учителем, уволился с работы 2 марта, проработал около 15 лет, приказ об увольнении с 5 марта, ему заплатили при увольнении 6000 рублей, но мне кажется, что неправильно начислено, зарплата начисления около 9-10 тысяч рублей, без алиментов на руки получает 6-7 тысяч рублей, отпуск должен быть летом продолжительностью около 2-х месяцев, насколько я знаю ему должны выплатить за отпуск, а это явно не 6000 т.р. Помогите высчитать примерно сколько должны выплатить при увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Для произведения расчета Вам необходима помощь бухгалтера,а порядок действий при наличии нарушения вам подскажут здесь.