Как взыскать задержанную зарплату в размере 60000 рублей при увольнении?

• г. Москва

Можно ли взыскать зарплату при увольнении, если ее задерживают на несколько месяцев. При этом белая зарплата 6000 рублей, обещенная 60000 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Смотря на то как вы докажите официальный реальный заработок который вам обещали, так что наврятли у вас получится совершить такие действия.

Спросить
Пожаловаться

То что обещано, вряд ли сможете взыскать. Выплатят только то, что получили, если уже получили белую зарплату, то за "темной" лучше не обращаться - зря потраченное время.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Взыскать можно в судебном порядке. Доказывать "черную" часть зарплаты весьма проблематично, в большинстве случаев невозможно

Удачи Вам и всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Подписан договор о зарплате 6000, фактически получала 35-40 тыс. Вся зарплата переводилась на банк. Карту. При увольнении рассчитали с 6000. Есть ли возможность доказать наличие черной зарплаты хотя бы для расчета при увольнении с полной зарплаты?

Задержка по зарплате.

Здравствуйте. У меня такой вопрос. На работе задерживают зарплату уже более двух месяцев. Дело в том что у нас белая и черная, белая зарплата 28000. Как мне быть в этой ситуации?

Сколько имеют удержать максимум штраф от зарплаты, если зарплата 6000 рублей.

Муж работает в организации где белая и черная зарплата, черную зарплату не выплачивают с марта месяца. При увольнение есть ли шанс получить эти долги по черной зарплате?

У нас зарплата черно-белая, и при увольнении работодатель не отдаёт черную зарплату, а это около 80000 рублей, что делать? Говорит, что зарплата официально 11000 остальное премия.

У Иванова И.И зарплата не выше прожиточного минимума. Судебные приставы на работу отправили решение взыскать 50% зарплаты за счет долга в банке. Скажите, пожалуйста, при такой зарплате имеют ли право взыскать у Иванова И.И. зарплату. Спасибо.

Мой муж работает в ЧОПЕ начальником объекта 3 года. Зарплату не платят 4 месяца, зарплата по договору 20000 р. черная зарплата-премия 60000 р. При увольнении руководитель заплатит только официальную часть. Что можно сделать что бы получить зарплату полностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня зарплата 6000 рублей, это есть в доходах, но когда прищло уведомления в бухалтерию что с зарплаты снимать 6000 рублей это законно?

Устроился на работу на север организация называется ЗАО ПГ Проминдустрия, задерживают зарплату на 2 месяца, и притом 40% белая зарплата, а 60% грязная, работать надо 2 месяца можеш уехать домой вообще без денег, выплачивают зарплату тем кто возвращается на следующую вахту, и ещё на зарплату нужно писать заявление и подписать у генерального, в этом заявлении нужно еще указать объективную причину почему тебе нужна твоя зарплата, я читал на форумах про задержку зарплаты, , а где сейчас не задерживают, но в этой организации как то изощренно задерживают!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение