Как взыскать задержанную зарплату в размере 60000 рублей при увольнении?

• г. Москва

Можно ли взыскать зарплату при увольнении, если ее задерживают на несколько месяцев. При этом белая зарплата 6000 рублей, обещенная 60000 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Смотря на то как вы докажите официальный реальный заработок который вам обещали, так что наврятли у вас получится совершить такие действия.

То что обещано, вряд ли сможете взыскать. Выплатят только то, что получили, если уже получили белую зарплату, то за "темной" лучше не обращаться - зря потраченное время.

Добрый день! Взыскать можно в судебном порядке. Доказывать "черную" часть зарплаты весьма проблематично, в большинстве случаев невозможно

Удачи Вам и всего доброго!