Проблемы с оформлением документов - отказ в получении копий паспорта и прописки

• г. Ангарск

Я уже куда только не обращалась, бесполезно, у меня все документы собраны, кроме копий паспорта и прописки, их не интересует, что у меня ее нет, они говорят чтоб я с кем нибудь договаривалась и чтоб меня прописывали, я пыталась узнать чтоб где нибудь сделать, все отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Алена! Обратитесь с жалобой о признании бездействия в виде отказа в приянтии документов в суд.