Приватизация и продажа доли в неприватизированной квартире с разделенными лицевыми счетами

• г. Москва

В 3 х комнатной неприватизированной квартире (лицевые счета не поделены) прописаны 5 человек (2 ве семьи 3 + 2) Одна из семей против долевой приватизации. Можно ли Поделить счета?, а потом приватизировать эту долю и продать?

Ответы на вопрос (3):

нельзя ничего поделить, приватизация возможна только квартиры целиком при согласии всех проживающих

Лицевые счета не делятся с 2005 года!

Нельзя приватизировать часть квартиры!

Лицевые счета больше не делятся, поделить можно только платежный документ. Приватизировать можно только квартиру целиком, с согласия всех зарегистрированных.