Нам пришел запрос прокурора в котором сказано следующее:

• г. Омск

Я работаю в органе местного самоуправления.

"В порядке ст. 22 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" прошу Вас предоставлять распоряжения и постановления главы администрации в течение 3-х дней с момента их принятия" - правомерны ли действия прокурора.

(не часто ли?!)

Ответы на вопрос (2):

Прокурор прав.

Уважаемый Александр, в вашем случае возможна выписка лишь тогда, когда у вашего мужа имеется место, куда он может прописаться в замен. Если вы в свой паспортный стол предоставите данную справку, то его выпишут, потому что для того, чтобы выписать надо куда-то прописать.Удачи!

Я.Катерина