Отказ банка раскинуть долг на несколько месяцев создает проблемы для молодой мамы с тремя детьми

• г. Бийск

Взяла кредит 15 000 р заплатила 4 раза по 2600 р потом уволилась с работы и не могла оплачивать кредит мне со всеми штрафами мне насчитали 21 000 р. Устроилась на другую работу, пыталась договориться, чтобы мне раскинули этот долг на несколько месяцев Банк не согласился, выставили счет 21 000 р и грозятся прийти судебные пристава. Этот долг я не могу оплатить сразу весь, так как у меня трое детей и их тоже надо кормить.

Ответы на вопрос (2):

А суд уже состоялся? Пока не было суда никакие судебные приставы не придут.

Приходите с документами по кредиту будем разбираться. Время консультации можете согласовать по т. 9132631511