Ветеран боевых действий - возможность получения квартиры от государства или материальной помощи в приобретении жилья

• г. Краснодар

Меня зовут Елена. Подскажите может ли мой муж получить квартиру от государства или материальную помощь в приобретении жилья, если он является ветераном боевых действий в горячих точках и проработал в отряде специального назначения 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

только на общих основаниях - если признают малоимущим и нуждающимся в жилье