Ущерб на парковке складского комплекса - возможность отсудить полное возмещение ремонта машины

• г. Уфа

Приехал на работу, припорковал машину около складского комплекса, ближе к обеду попросили перепорковать т.к будут чистить дорогу трактором. Перепорковал на место где ведутся погрузочные работы, из за невозможности припорковать в других местах, отойдя от машины тут же на неё обрушился лед, значительно повредив мою машину и соседнию, которая грузилась. Зашли с претензиями, нам ответили что там нельзя порковаться и висит знак и с явным намеком что возмещать не будут. Хотя там ни какого знака нет о запрете (тем более ведутся погрузочные работы. Есть предупреждение Осторожно возможен сход снего и льда. Какова вероятность отсудить 100% возмещения ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Рафис, можно отсудить. У управляющей компании. Есть положительная судебная практика.