Возможно ли взять пустующий участок земли в пользование и приватизировать его в будущем?

• г. Курган

Здраствуите вот такой вопрос есть пустующий участок земли он принадлежит государству по документам можно ли его взять в пользование например для посадки огорода а через несколько лет а потом подать заявление на приватизацию этого участка? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в земельный отдел при Администрации