Возможность возврата обуви после истечения срока гарантии

• г. Тольятти

Я купила обувь в октябре 2012 г. , на чеке написано что гарантия 30 дней, срок гарантии уже прошел, обувь порвалась. Могу ли я вернуть обувь обратно?

Ответы на вопрос (2):

можете предъявить продавцу претензию о расторжении договора купли продажи и возврата денег. Он может назначить экспертизу качества. Если она подтвердит заводской брак, то вам вернут деньги

Олья, можете. Обратитесь к продавцу с претензией о расторжении договора. При отказе обращайтесь в суд. Судом возможно будет назначена экспертиза.