Проблемы с получением постановления об утверждении схемы расположения земельного участка в Мостовском районе Краснодарского края - искаженные сроки и отсутствие помощи

• г. Краснодар

Сроки для получения Постановления об утверждении схемы расположения земельного участка. Уже около 2 месяцев не могу получить это постановление на руки. Ответ один-перезвоните через неделю. И в какие организации обращаться, чтобы посодействовали. Краснодарский край, Мостовской район. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Прокуратуру, в суд, или к главе муниципального образования