Вопрос по увольнению из организации и невыплате декретных и трудового договора

• г. Москва

Проконсультируйте пожалуйста! Ситуация такая: я работала в организации, где ген. директор левый человек. Настоящий работодатель является ген. директором другой организации, работующей в той же области (продажи мебели). В период работы я забеременила и ушла в декрет. Хочу уволиться, но ни декретные, ни трудовую мне не отдают (попросту игнорируют).

Ответы на вопрос (1):

Пытайтесь договориться, если не получиться, то пишите в трудовую инспекцию и в прокуратуру.