Процедура переоформления квартиры бабушки с психическим заболеванием на внучку - подробное руководство

• г. Красноярск

Как переоформить квартиру бабушки 81 года стоящей на учёте в психоневрологическом диспансере с заболеванием шизофрения на внучку проживающюю со своей семьёй и бабушкой и прописанных в этой квартире. Квартира приватизироввна только на бабушку.

Ответы на вопрос (1):

Дарственная может быть подписана главврачом.