Необходимо исправить договор мены квартир - как поступить при отсутствии указанных данных?

• г. Санкт-Петербург

При регистрации договора мены квартир мне выдали ответ, что в договоре не указаны дата и место рождения сторон (сам составлял, пропустил), и что не предоставлены документы, подтверждающие, что стороны не состоят в браке. Хотя приёмщица документов на это не обратила внимание.

Как мне теперь поступить? Сделать дополнение к договору (ведь одна копия всё ещё у регистратора) или исправленный подать? И приложить ксерокопию паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте новый договор и справки из ЗАГСа