Как правильно отказаться от активации кредитной карты, полученной по почте и оставленной в обычном почтовом ящике, по договору потребительского кредита

• г. Новодвинск

Необходимо грамотное разъяснение: как ПРАВИЛЬНО отказаться от активации кредитной карты, присланной по почте и заброшенной в обычный почтовый ящик (!) по договору потребительского кредита.

Ответы на вопрос (1):

Если договор потребительского кредита был, то сначала лучше показать договор специалисту.