До какого времени можно получить свидетельство о праве на наследство?

• г. Москва

В течение какого времени обязаны выдать свидетельство о праве на наследство?

Ответы на вопрос (3):

выдается по истечении 6-ти месяцев со дня смерти наследодателя, если у вас имеется все документы на имущество необходимые для его выдачи.

Через 6 мес. после смерти. Если нет спора о наследственных правах

свидетельство о праве на наследство выдают по истечении 6-ти месяцев.