Проблемы с выплатами зарплаты после увольнения - что делать?

• г. Уфа

Я уволился с работы по собственному желанию. Зарплату получал на карту банка. После увольнения меня уже почти месяц не расчитывают полностью-скинули только компенсацию за неиспользованный отпуск. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно можно взыскать, если зарплата официальная и выплачена не в полном объеме!

Срок исковой давности по обращению в суд - 3 месяца с даты увольнения!