Я вдовец и воспитываю 2 детей и вступил в брак, но жена не удочеряла детей, то какие я могу иметь льготы?
• г. Шилка
Я вдовец и воспитываю 2 детей и вступил в брак, но жена не удочиряла детей, то какие я могу иметь льготы?
Ответы на вопрос (1):
г. Чита
Никаких - у детей имеется мачеха, которая в силу Семейного кодекса РФ обязана заботиться о членах семьи.