Какой из возможных вариантов размена предпочтительнее для отца и ребенка в данном случае?

• г. Москва

Каким образом будет происходить раздел в судебном порядке 2 х комнатной неприватизированной квартиры при разводе супругов в случае, если ребенок (15 лет) остается с отцом, а не с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Обмен либо по согласию, либо в суде - варианты подбирать вам самой, если подавать в суд.