Проблемы с оформлением наследства на дом - ошибка в фамилии в договоре и пропущен срок, но наследство уже принято

• г. Псков

Не могу оформить наследство на дом после отца, так как в договоре купли-продажи дома в его фамилии ошибка в одной букве. Также пропущен срок, но наследство фактически мною принято. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия.

По ошибке обращаться в суд руководствуясь 307-308 ГПК РФ. По факту принятия или справка ф.29 или иск об установлении факта принятия наследства