Проблемы с паспортом и штрафом - Уведомление отправлено, что делать?

• г. Краснодар

Моя проблема такова. Одиннадцатого ноября прошлого года мне исполнилось двадцать лет. По причине сдачи сессии в университете, я не смог вовремя поменять паспорт. Позже при замене на был составлен протокол штрафа за просроченный паспорт. Паспорт мне выдали и обязали заплатить штраф. У меня возможности это сделать не было, так как я находился вне зоны проживания. Я поручил оплатить штраф моему отцу, чего он не сделал. Вчера мне позвонили из миграционной службы и сообщили, что на мне имя отправлено уведомление.

Ответы на вопрос (1):

Евгений,добрый день! Уведомление возможно о повторном штрафе в двойном размере, поэтому как получите,то сразу же уплатите штраф...