Какова судьба квадратных метров в прописанной квартире при покупке нового жилья?

• г. Сызрань

У моих родителей 3 комнатная квартира с дочкой мы прописаны у них. сейчас с мужем покупаем квартиру оба собственники из квартиры родителей выписываться не будем а их дом выселяют она у них не риватизирована поэтому должны дать по количеству прописанных людей. Дадут ли родителям и на меня квадраты если у меня есть собственность?

Ответы на вопрос (1):

ЖК РФ ограничений не предусматривает