Непреватизированная квартира в барраке сгорела - Как начать судебный процесс с администрацией?

• г. Спас-Деменск

Сгорела непреватизированная квартира в 4-х квартирном доме (баррак)-55 лет прописаны и проживали 2-семьи в одной квартире 3-нежилые аварийные администрация отказывает в предоставлении жилья с чего начать судится с администрацией?

Ответы на вопрос (1):

Елена начать необходимо с письменного обращения в администрацию района! Не помогает в администрацию Калужской области. Также можно уполномоченному по правам человека и прокурору! Только акцентирую внимание, все обращения должны быть в письменном виде и в двух экземплярах. После прохождения указанных инстанции можно обратиться в суд. Вероятность удовлетворения иска будет намного больше.