Три суда за нарушение правил дорожного движения - алкогольное опьянение, оставление места ДТП и причинение вреда здоровью.

• г. Исилькуль

У меня было 3 суда, первый за управление тс в состоянии алкогольного опьянения лишили на 1.7,второй за то что оставила место дтп на 1.1,третий за причинение среднего вреда здоровью на 1.6.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно!