Незаконное удержание части заработной платы со стороны мастера в сфере ЖКХ

• г. Новокузнецк

Я работаю в сфере деятельности ЖКХ, (дворником) вместе с мужем, в день перечисления заработной платы, наша мастер ставит нас перед фактом того, что некоторую часть денег нужно отдать ей, для того, чтобы она передала их другому работнику!

Ответы на вопрос (1):

Действия незаконны. Заработная плата - это оплата вашего труда. причем тут отдать часть денег другим???