Изменения в оплате труда и принуждение врачей - вызовы неоплачиваемых пустующих участков в поликлинике

• г. Москва

Я работаю участковым врачом педиатром в детской городской поликлинике в течение 3 х лет, имею 2 х детей 5 и 7 лет. В связи с изменениями в оплате труда из нашей поликлиники ушли 3 врача и выполнять вызовы на пустующих участках принуждают нас, тех, кто остался, при этом труд не оплачивается, с мотивировкой производственная необходимость.

Ответы на вопрос (1):

Любой труд должен быть оплачен, а если свех нормальной продолжительности то в полуторном и двойном размере. Дополнительная работа только по Вашему согласию