Какие действия мне следует предпринять, если руководитель предложил уволиться в связи с предоставлением ученического отпуска на защиту диплома без указанной даты окончания срочного договора?

• г. Москва

Я работаю по срочному договору (аутсорсер). Устроена через кадровое агентство. Временное предоставление услуг для сторонней организации, но без даты окончания договора. Сегодня принесла руководителю справку-вызов из института по поводу предоставления мне ученического отпуска на защиту диплома, руководитель предложила в ответ уволиться и вернуться после диплома или совсем. В кадровом агентстве сказали, что могут уволить одним днем по указанию руководителя (институт с гос. аккредитацией). Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Саша.

Работодатель обязан вам оплатить ученический отпуск.

Напишите жалобу в прокуратуру