Как прописаться к мужу, если в его квартире прописана бывшая жена и сын? Нужно ли согласие бывшей жены?

• г. Москва

У мужа есть квартира он квартиросъемщик он в разводе три года. Там прописана его бывшая жена и сын... Может ли он прописать меня к себе..? Нужно ли согласия его бывший жены...?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, г.Москва !

Если данная квартира является квартирой социального найма, то в этом случае на ВСЕЛЕНИЕ и РЕГИСТРАЦИЮ в данном жилом помещении требуется письменное Согласие ВСЕХ Нанимателей данного жилого помещения.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 20.03.2013г

20:32 моск.