Проблема - Отсутствие предоставления жилья сироте - возможность выигрыша судебного дела и влияние отмены статьи ЖК

• г. Прокопьевск

У меня такая проблема. Я сирота в 2004 году поставлена на очередь на получение жилья, в 2011 году исполнилось 18 лет жилье не предоставили, сейчас в очереди 497 я стою. Скажите, если сейчас подать на суд на администрацию, реально ли выиграть дело? И помешает ли мне отмена статьи ЖК о предоставлении жилья детям-сиротам вне очереди? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно вы и выиграете суд, но администрация у нас как обычно не всегда сразу исполняет решения суда.

конечно надо подавать. А изменения на вас не распространяются.