Какими органами можно получить паспорт спортивного мотоцикла?

• г. Санкт-Петербург

Спародируем как в Что Где Когда! ...Внимание, ВОПРОС! (потому как вопрос узкоспециализированый, не простой)

Кем, каким органом или органами может быть выдан паспорт спортивного мотоцикла?

Ответы на вопрос (1):

никаким не требуется если он не передвигается по дорогам общего пользования..Приз переходит к знатокам....