Отказ от дальнейшей подписки на журнал и возникшие проблемы с платежом

• г. Воткинск

Я дала письменное согласие на подписку журнала. Они мне прислали первый номер по почте, а второй номер бандеролью. Я его не получила, т.к. журнал мне не понравился и я не хочу платить за подписку. За первый номер журнала я заплачу. Они мне прислали уведомление, что передадут мой долг в Независимое Агентство по взысканию долгов.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право отказаться от подписки, при условии письменного уведомления об этом редакции журнала и/или его распространителя. Требования журнала в этом случае будут неправомерны.