Вопрос о замещении должности - Как рассчитать оплату маме, работающей начальником, за временное выполнение обязанностей оперативного дежурного с меньшей зарплатой?

• г. Ульяновск

Моя мама работает начальником, в следующем месяце она замещает оперативного дежурного, который выше мамы по должности, но оклад у него меньше, чем у мамы. Вот такой абсурд происходит. Подскажите, пожалуйста, как в данном случае должны будут заплатить маме за замещение?!

Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как установит руководитель,когда наложит обязанности приказом.