Спор о правах собственности на гараж - как доказать его отношение только к первому браку?

• г. Октябрьский

У отца есть гараж (в ГСК) построенный еще в браке с первой женой (моей мамой) в 90 х годах, документы в БТИ поданы на оформление при второй жене в августе 2012. Папа зарегистрировал права собственности в марте 2013 после расторжения второго брака (брак расторгнут в сентябре 2012). После чего написал дарственную на меня. В рег. палате требуют согласие второй жены. Как можно доказать что это несовместное имущество нажитое во втором браке?

Ответы на вопрос (1):

Элина, доказать можно в суде. Обратитесь в суд с иском об обжаловании отказа в регистрации перехода права собственности.