Какие документы нужны для замены российского паспорта и где взять выписку из домовой книги для частного сектора?

• г. Краснодар

Необходимо заменить российский паспорт по причине того, что в старом выцвели буквы и плохо читаются данные.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в УФМС по месту регистрации с заявлением о замене паспорта.

Домовая книга находится у собственника жилого дома, где вы зарегистрированы по месту проживания.