Возможные способы улучшить жилищные условия при низкой зарплате мужа и использование материнского капитала для погашения кредита

• г. Мценск

Здравсвуйте! Хотим улучшить жилищные условия, банк нам кредит не дает так как у мужа небольшая зарплата, естьли еще какие нибудь способы, а если кредит возьмет мой папа, сможем ли мы его погасить материнским капиталом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Боюсь, что не сможете. Обратитесь в другой банк.