Влияет ли площадь жилья на возможность улучшить жилищные условия с помощью ипотеки и материнского капитала

• г. Нижний Новгород

Имеет ли значение кол-во квадратных метров на прописанного, если мы захотим улучшить жилищные условия, взяв ипотеку и погасить её часть материнским капиталом.

Ответы на вопрос (1):

не имеет значение--главное ,чтобы жилье не был в аварийном состояние.