Что делать, если решено не вписывать ребенка в приватизацию квартиры?

• г. Отрадное

В 2-х комнатной квартире прописаны я, моя мать и мой 4-х летний сын. на днях сдали документы в приватизационный отдел, через 1,5 месяца должны получить сертификаты. А вот на днях, подумали решили ребенка не вписывать в приватизацию. (а документы то сданы уже) вопрос. Что можно сделать, чтоб его не вписавать в приватизацию, или уже поздно?, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете в любом случае. Ребенок в приватизацию включается в обязательном порядке.