Как снять арест счета карты в данной ситуации, если банк не может помочь?

• г. Сургут

Как снять арест счета карты? Долг погашен, сам я в данный момент нахожусь в другом городе, минус на счете не изменился и в банке помочь мне не могут?

Ответы на вопрос (2):

обратится к судебному приставу, чтобы он снял арест со счета в связи с тем, что долг погашен

Письменно обращайтесь к тому, кто арест наложил. Это м.б. судебный пристав или суд. С документами обратитесь к юристу очно.