Частые отключения электроэнергии во время разведения птицы - Куда обратиться и как минимизировать убытки?

• г. Чита

Постоянно отключают электроэнергию на протяжении 7 лет (это как я переехал в деревню) с февраля по июнь когда надо разводить хозяйство. Куда обращаться по этому вопросу? Занимаюсь разведением птицы за 7 лет сгорело 2 инкубатора. Яйца стоят от 30 руб до 100 руб. за яйцо. При длительном отключении потомство гибнет. mr.Romario@rambler.ru

Ответы на вопрос (2):

Роман, обратитесь в прокуратуру. В связи с причиненными Вам убытками вправе обратиться в суд, предоставив доказательства гибели птицы.

Точно, только в суд на вторую сторону договора энергоснабжения. Обращайтесь с бумагами, расчётами, найдём виновника и составим исковое.