Компенсации за увольнение - задним числом выдан больничный лист

• г. Омск

Начальник уволил задним числом 1.02.2013 больничный лист выдан мне 6.03.2013 положены ли мне какие либо компенсации за увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас уволили, то данное решение можно оспорить в суде. Если же Вы уволились по собственному желанию, то и в этом случае можно так же через решение суда восстановиться, просто это проблемней.

Судебная практика исходит из того, что увольнение беременных не допустимо.