Как докторы могут защититься от применения скрытых записывающих устройств во время приема?

• г. Сочи

Пациент приходит на прием к врачу со скрытым диктофоном, а врач отказывается вести прием. После неоднократных просьб выключить диктофон, пациент его отключил и прием был произведен в полном объеме. Как доктор может оградить себя от применения записывающих устройств во время приёма?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право фиксировать но он должен предупредить вас об этом